Библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО

Мед справка 001

Вам будет необходимо приготовить определённый перечень документов, для того чтобы приступить к работе. Данная справка подтверждает, что вы психически здоровы, и готовы приступить к данному виду работы. Выдается она бесплатно, в вашей районной поликлинике, за которой вы закреплены, после предъявления вами справок от нарколога и психиатра. Которые подтверждают, что у вас нет противопоказаний по психическому состоянию и нет алкогольной или наркотической зависимости. Однако не забудьте, что если вы давно не делали флюорографию, вам будет сложно попасть на прием. Далее, вы проходите, проверки в соответствующих диспансерах, и обычно справки выдаются простым гражданам довольно быстро, если вы не являлись их клиентом. После чего следует посетить врача-невролога, в поликлинике, за которой вас закрепили по району, который проверит нет ли противопоказаний в неврологии. Бывают случаи, когда недобросовестные терапевты, отказывают в выдачи справки в поликлинике, за которой вы закреплены, пытаясь отправить вас на полное медицинское обследование. Если ваша профессия, не предполагает полного обследования, то вам необходимо пожаловаться заявлением на имя главврача, с жалобой на терапевта. Как видно, процедура получения справки на госслужбу в Ульяновске при обращении в районную поликлинику может затянуться. Для жителей города, у которых совершенно нет времени на очереди, мы можем предложить оформление справки на госслужбу в нашем медицинском центре. Процедура получения полностью соответствует законодательным требованиям. Мы выигрываем за счет скорости обслуживания, продуманности приема каждого отдельного клиента и внутренней логистики медцентра. Быстрое обслуживание клиентов, что сэкономит ваше время, которое вы бы потратили на простаивание в очередях. Выгодная цена на рынке. Стоимость оформления справки на госслужбу вас приятно удивит. Сэкономленное время определенно стоит этих денег. Медицинский центр «Мед-Профи» имеет все разрешительные лицензии и документы, необходимые для ведения деятельности по оформлению справок на госслужбу в Ульяновске. Приходите к нам и вы не будете разочарованы качеством и скоростью оказания услуг в медицинском центре «Мед-Профи». Выгодные цены на лабораторные исследования, УЗИ и прием специалиста. Cпециальные цены весь февраль. Ждем вас в нашем медицинском центре! Праздничные: 21,22,23 февраля 20 февраля: ул.